Портал развлечений и знакомств

воскресенье, 23 ноября 2008 г.

Из опыта работы с Google Adsence

Работал я с данной системой пока не получил вот такой ответ от системы :
" Здравствуйте, Evgen Pirus!
Недавно при проверке наших данных мы обнаружили, что Ваш аккаунт AdSense представляет угрозу для рекламодателей AdWords. Поскольку дальнейшее участие этого аккаунта в сети издателей может нанести финансовый ущерб нашим рекламодателям, мы решили заблокировать его.
Данные действия обоснованы защитой интересов рекламодателей AdWords и других издателей AdSense. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.
Если у Вас есть вопросы, связанные с Вашим аккаунтом и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Для получения дополнительной информации, обращайтесь в
https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153&hl=ru.
С уважением, Коллектив программы Google AdSense "

Оказывается я не одинок ;-) -- оказывается :

Как дурак позасовывал на все сайты эту рекламу
Никогда не щелкал сам по блокам

Получил недавно PIN код подтверждения по почте.


И вот долгожданный момент - дело подходит к выплате (там минимальная сумма вывода 100$ ) !!!!!
БАБАХ (хочется написать другое слово) - сегодня получаю письмо что мой аккаунт - заблокирован в связи с нелегальными кликами на рекламе !!!!!! ФИНИШ !!!

Теперь мне мудохаться снимать код гуглятский примерно с 3000-3500 страниц !! - веселая перспектива.

И самое интересное - ввел в поисковике
гугл заблокировал счет и вывалилось 219 тыс. страниц с результатом ))) Я еще оказывается легким испугом отделался - у одного человека счет с 4000 баксов заблочили - копил он понимаешь ))) - а как выплату потребовал - БАН !!!
Особенно мне понравилась отписка админов -
в целях защиты наших рекламодателей - мы не можем предоставить вам информацию о том кто и что нарушил !!! Но вы верьте - наши спецы очень тщательно рассмотрели ваш случай - ошибки быть не может !!!

Добавлено через 3 минуты
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=129549 - вот кстати тема на серче по этому поводу

Добавлено через 21 минуту
а вот совсем свежая темка про баны
у адсенса болезнь банов пошла - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=255792

Добавлено через 44 минуты
НИФИГА СЕБЕ !!! - по примерным подсчетам пользователей серча - только у них на форуме с начала года адсенс заблочил аккаунтов на 300000 долларов !!!! - и это только те кто отписался !!!


Взято с http://www.seocafe.info/google/1635-google-adsence-zablokiroval-akkaynt.html

Поэтому, я опять пробую использовать систему Google Adsence теперь уже с другим аккаунтом, так как знаю что есть человечки в моем городе, которые получили чек от системы Google Adsence - вот только не знаю удалось ли им обналичить этот чек. Но как всегда надежда на лучшее ;-) .

1 комментарий:

Blog-from-Pirus комментирует...

Здравствуйте!

Благодарим Вас за интерес к программе Google AdSense. Рассмотрев Вашу заявку на участие, наши специалисты посчитали, что она не соответствует критериям нашей программы. Поэтому мы не можем разрешить Вам участвовать в нашей программе.

Существуют определенные правила, которые, на наш взгляд, помогут обеспечить эффективность объявлений Google как для наших веб-издателей, так и для рекламодателей. Мы рассматриваем каждого веб-издателя и оставляем за собой право отклонять заявки на участие в программе. Возможно, со временем мы сможем расширить нашу программу для большего числа веб-издателей с более широкими возможностями относительно веб-содержимого.

Имейте в виду, что, возможно, мы не сможем ответить на вопросы о конкретных причинах нашего решения. Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

коллектив Google AdSense

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины