Портал развлечений и знакомств

суббота, 8 ноября 2008 г.

Полезные интернет ресурсы

Определение примерной стоимости ссылки:
http://lr.seo-master.net - русский сервис по оценке эффективности внешней ссылки с заданной страницы.
http://lp.ruip.net - русский сервис по рассчету стоимости внешних ссылок с данной страницы сайта. Опирается при расчете на: тИЦ, ПР, наличие в Яндекс Каталоге и Каталоге Dmoz, а также на количество внешних ссылок с данной страницы.
http://vface.controlstyle.ru - русский сервис по оценке стоимости внешней ссылки с морды.
http://1morda.ru - полный анализ веб-сайтов по разным параметрам, определение стоимости ссылки с сайта (с главной и внутренней страницы).
http://serp.seo-master.net - анализ позиций сайта по заданным ключевым фразам в результатах поиска поисковых систем.

http://seowebtools.ru/- сервис удобных seo-инструментов, которые помогут веб-мастеру в анализе и аудите сайта, провести грамотную поисковую оптимизацию и быстро проверить необходимые параметры сайта: тиц (иц, тематический индекс цитирования), pr (пр, PageRank) и многие другие. Раскрутка и продвижение сайта стала легче и удобней.

Все сервисы свободно доступны без регистрации. Вы также можете установить бесплатные информеры на свой сайт, которые будут отображать параметры тиц, пр, количество страниц в индексе Яндекса (Yandex), Рамблера (Rambler) и Гугл (Google).

SeoWebTools.ru - динамично развивающийся сервис, и мы всегда будем рады выслушать комментарии и рекомендации по его работе от наших пользователей.



1 комментарий:

Unknown комментирует...

http://gorank.ru/ - бесплатная серверная проверка позиций сайта в основных пс рунета.

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины