Портал развлечений и знакомств

среда, 19 ноября 2008 г.

Плач блоггера - 2 (почти сиквел) ;-)

После того, как я начал жаловаться и плакаться в своем блоге вчера: Пришло время и мне поплакатся ;-) -- утром получил еще одно не очень радостное сообщение:

В связи со сложившимися обстоятельствами мы вынуждены понизить цены в 2 раза за выкуп блоков ссылок на Ваших сайтах. Измения вступят в силу уже с 22.11, т.е. в ночь с 21.11 на 22.11 начисление произойдёт уже по новым ценам. В эти дни Вы вправе принять решение по выходу из проекта, для этого Вам достаточно убрать коды с ваших сайтов, не предупреждая нас. Но на Вашем балансе должны быть свободными для вывода не менее 10 у.е., меньшие суммы мы не выплачиваем! Все деньги, которые Вы заработали по нынешним ценам, мы само-собой обязуемся Вам выплатить (да, с задержками, но сейчас без них никак)!
Да, мы предвидем, что многие участники проекта, даже те, которые с нами уже давно, покинут нас. Мы это всё понимаем... Но меры все эти вынужденные, проект на данный момент очень нерентабельный, на грани закрытия. Возможно, мы будем корректировать движок системы, но на это требуется время. А пока таковы экстренные меры. Остаётся только принести свои извинения, что не в силах на данный момент оправдать ожидания многих верящих в нас.

С уважением, администрация системы EliteLink

Вообще говоря проблемы в этой системе начались давно, например копия сообщения от 25 октября 2008 :

Несколько слов об изменениях в системе EliteLink.ru в текущем месяце.
Во первых, просим обратить внимание, что с этого месяца выплата будет производиться в течение 10 рабочих дней с момента заказа денег, не включая дня заказа (ранее было 5 дней).В рабочие дни не входят: суббота, воскресенье и все праздничные нерабочие дни на территории РФ - в эти дни мы и наш банк не работают.
Например, Вы заказали деньги 15 октября 2008 года. День недели - среда. Начинаем считать рабочие дни. Среду - день заказа, не считаем. Четверг, пятница (пропускаем субботу и воскресенье) понедельник - пятница (пропускаем субботу и воскресенье), понедельник, вторник, среда. Т.е. 10 рабочих дней истекают в этом случае 29 октября 2008 г., день недели - среда. В этот период никаких запросов об задержках оплаты слать нам нет смысла. За каждые 10 дней мы собираем заявки и оплачиваем их. Оплачивать каждую заявку в отдельности у нас нет возможности! Совсем не означает, что Вам придётся ждать все 10 дней до получения денег, всё зависит от дня, когда Вы сделали заявку и насколько он приближен к дню выплат. Но на данный момент мы пока не можем даже приблизительно давать Вам советы, когда лучше делать заказы денег, т.к. сами точных дат выплат не знаем. Следующий момент, в этом месяце в выплатах могут быть задержки, т.е. мы не будем успевать даже в эти 10 дней. Просьба это учесть и отнестись с пониманием, в дальнейшем мы будем стараться придерживаться расписания. Кто хочет уйти из системы, вам достаточно просто убрать код с сайтов, не предупреждая нас об этом. Но так, чтобы баланс аккаунта, предназначенный для вывода был не менее 10 у.е. Тогда, когда придёт время, Вы сможете эти деньги заказать и мы вам их выплатим. Но суммы менее 10 у.е. мы не выплачиваем ни при каких обстоятельствах! Просьба не просить нас сделать Вам выплаты ранее, в виде исключения и т.д., для оплаты хостинга, кредита и т.д..у нас нет такой возможности, мы вынуждены будем всем отказывать! Просьба не спрашивать нас, когда будет открыт доступ для добавления новых сайтов в систему! Как только такая возможность будет, мы сами тут же поспешим Вас об этом уведомить! --- но была еще надежда, что все будет идти в лучшую сторону, увы "Надежда умирает последней", - сказала Вера, стреляя в Любовь.

Данная система рекламных продаж использовалась исключительно для поддержания хостинга для своих сайтов -- примерно 45 у.е. в последнее время. Очень жаль, теперь нужно искать ресурсы в других компаниях.

Но, невзирая ни на что, будем пользоваться девизом компании EliteLink :
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

3 комментария:

Blog-from-Pirus комментирует...

Пользуясь своей же цитатой "Но, невзирая ни на что, будем пользоваться девизом компании EliteLink :
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!"
--таки дождался выплат за прошлый месяц 43,65 у.е. пришло к вечеру на мой Тырнет-кошелек будет чем дальше продолжать хостинг своих сайтов, тем более собрался расширятся.

Лентяй комментирует...

Уже неплохо - есть небольшой резерв :)
А проблемы сейчас у многих - все-таки мировой финансовый кризис.

Лентяй комментирует...

Да и вообще чего нервничать, если даже Google выпал из каталога яши, потерял тиц :)

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины