Если у Вас есть вопросы, связанные с Вашим аккаунтом и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Для получения дополнительной информации, обращайтесь в
https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153&hl=ru.
С уважением, Коллектив программы Google AdSense "
Оказывается я не одинок ;-) -- оказывается :
Никогда не щелкал сам по блокам
Получил недавно PIN код подтверждения по почте.
И вот долгожданный момент - дело подходит к выплате (там минимальная сумма вывода 100$ ) !!!!!
БАБАХ (хочется написать другое слово) - сегодня получаю письмо что мой аккаунт - заблокирован в связи с нелегальными кликами на рекламе !!!!!! ФИНИШ !!!
Теперь мне мудохаться снимать код гуглятский примерно с 3000-3500 страниц !! - веселая перспектива.
И самое интересное - ввел в поисковике гугл заблокировал счет и вывалилось 219 тыс. страниц с результатом ))) Я еще оказывается легким испугом отделался - у одного человека счет с 4000 баксов заблочили - копил он понимаешь ))) - а как выплату потребовал - БАН !!!
Особенно мне понравилась отписка админов - в целях защиты наших рекламодателей - мы не можем предоставить вам информацию о том кто и что нарушил !!! Но вы верьте - наши спецы очень тщательно рассмотрели ваш случай - ошибки быть не может !!!
Добавлено через 3 минуты
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=129549 - вот кстати тема на серче по этому поводу
Добавлено через 21 минуту
а вот совсем свежая темка про баны у адсенса болезнь банов пошла - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=255792
Добавлено через 44 минуты
НИФИГА СЕБЕ !!! - по примерным подсчетам пользователей серча - только у них на форуме с начала года адсенс заблочил аккаунтов на 300000 долларов !!!! - и это только те кто отписался !!!
Взято с http://www.seocafe.info/google/1635-google-adsence-zablokiroval-akkaynt.html
Поэтому, я опять пробую использовать систему Google Adsence теперь уже с другим аккаунтом, так как знаю что есть человечки в моем городе, которые получили чек от системы Google Adsence - вот только не знаю удалось ли им обналичить этот чек. Но как всегда надежда на лучшее ;-) .


