Портал развлечений и знакомств

суббота, 17 января 2009 г.

Jummo.info | Варез портал - игры, фильмы, музыка, развлечения

Интересными есть наборы кистей (девочки, в японском стиле, в виде загадочных рунических символов, любовные и т.п.) для Рhotoshop, которые обязательно пригодится начинающим и продолжающим дизайнерам, так же на данном портале находится набор из 35 красивых рукописных кириллических шрифтов.
Любители музыки найдут на портале Jummo.info много хорошей музыки на разный вкус.
Кроме того, данный портал содержит в себе больше 17 страниц ссылок на фильмы и мульфильмы разных эпос, вкусов и тематик.
Есть раздел для взрослых - так называемый раздел +18.
Но что особенно порадовало -- это предоставленные компьютерные игры. Для примера на сайте размещена "Домашняя Рыбалка" – это лучшая игра жанра симуляторов рыбалки.
И самое главное, каждый уважающий себя портал обязательно размещает у себя примеры фотообоев на "Рабочий стол", красивые примеры фотообоев Вы можете найти и на Jummo.info.

P.S. (на правах рекламы) Любители игры в покер могут испробовать свои силы на сайте "бесплатный покер" . Бездепозитный бонус в покер более 1000 $. Скачать различные версии игры в покер, получать новости онлайн о покере. различные покерные школы и многое другое на сайте http://pokerclub.at.ua/
Бездепозитный бонус в покер более 1000$. Скачать покер бесплатно. Новости онлайн покера.

Комментариев нет:

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины