Портал развлечений и знакомств

суббота, 10 января 2009 г.

Манипуляторы, которые можно мыть в посудомоечной машине


Компания Seal Shield на выставке CES порадовала покупателей новым комплектом клавиатуры и мыши из семейства SILVER SURF. Особенностью новинок является возможность полного погружения устройств в жидкость, а так же дополнительный антибактериальные свойства. Более того, периферийные устройства SILVER SURF, по словам производителя, являются первыми в своем роде изделиями, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Ссылаясь на мировые исследования, компания Seal Shield подчеркивает, что компьютерные клавиатуры являются одними из наиболее загрязненных объектов в доме или офисе. На их поверхности полным-полно бактерий.

Их технических характеристик стало известно, что мышь и клавиатура SILVER SURF обладают беспроводной связью с ПК, что не только облегчает процесс использования, но и мытья. Также клавиатура SILVER SURF имеет встроенную эргономичную подставку для рук, а помимо базового варианта компания предлагает еще два: вариант с тачпадом и клавиатуру с проводным подключением.

Из особенностей мышки следует отметить сенсорную площадку, которая выполняет функцию колесика прокрутки. Мышка SILVER SURF использует лазерный датчик и поставляется в беспроводном и проводном вариантах.

Комментариев нет:

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины