Портал развлечений и знакомств

суббота, 17 января 2009 г.

Партнерские программы для вебмастеров

Очень часто начинающие и продвинутые вебмастера ищут способы для заработка и поддержания своих сайтов, точнее для оплаты хостинга своих сайтов.
Опишу некоторые проверенные временем партнерские программы для вебмастеров.
Биржа ссылок MainLink.RU - это обеспечение стабильных операций по поиску, покупке, продаже рекламных ссылочных блоков на разнообразных площадках российского интернета и ресурсах России и стран СНГ.
Если вы веб-мастер и хотите заработать дополнительные деньги на своем сайте, то можете предложить любые страницы вашего сайта для покупки ссылок сервису MainLink. Вы выделяете небольшой блок на любой странице сайта под ссылки, устанавливаете небольшой asp/php-код. После этого на сайте начнут появляться ссылки, купленные рекламодателями.
В MainLink выгодная партнерская программа - 50% прибыли от суммы, полученной от доходов и расходов партнеров системы.
Биржа ссылок LinkFeed.ru - система покупки и продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов. Размещение статей.
В систему принимаются сайты проиндексированные либо Яндексом, либо Google; автоматический или ручной режим размещения ссылок.
Биржа ссылок EliteLink предназначена для упрощения связи между продавцами и покупателями прямых текстовых ссылок в сети Интернет. Став участником системы, Вы можете производить операции по покупке и продаже ссылок, экономя при этом свое время. Вам больше не придется искать клиентов для продажи ссылок со своих сайтов, а также тратить свое время в поисках качественных рекламных площадок. Теперь мы делаем эту работу за Вас. Главный плюс нашей системы в том, что мы выкупаем сразу все ссылки на Вашей главной странице в не зависимости от того, продали мы их или нет.

P.S. (на правах рекламы) Среди многочисленных способов заработков для блоггера особняком стоит показ его личной жизни или жизни отдельных частей тела. Народ очень любит чужую жизнь, подглядывать за народом. Как не раз писалось на этом и построена вся желтая пресса, исповедующая принцип своих публикаций: «Чужая смерть, чужая постель, чужой кошелек», внедренный 40 лет немецким таблоидом «Билд».
Блог о заработке в сети

Комментариев нет:

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины