Портал развлечений и знакомств

пятница, 16 января 2009 г.

Популярность почты от Gmail.com выросла на 43% за год

Популярность почтового сервиса Gmail.com, который был запущен 4 года назад компанией Google, выросла за прошедший год на 43%, эта новость говорится в новом исследовании компании comScore.

Таким образом, почтовый сервис от Gmail вышел на 4-ую позицию в мире, уступив Yahoo Mail, AOL Mail и Windows Live Hotmail. По данным comScore, количество ежемесячных посетителей Gmail в 2008 году составило около 29,6 млн человек.

Первое место среди почтовых сервисов занял сервис Yahoo Mail – его популярность за год выросла на 11% до 91,9 млн посетителей в месяц. В AOL Mail пришло 46,6 млн. новичков, а результаты Hotmail и вовсе снизились на 5% (43,5 млн посетителей).

Если темпы роста почты от Gmail не снизятся, то этот сервис сможет обогнать AOL и Hotmail в течение ближайших двух лет, считают аналитики. Среди причин такого бурного роста они называют внимательность Google к удобству пользования сервисом и постоянную модернизация имеющихся удобств.

По материалам for-study.info.

P.S. (на правах рекламы) Дед и Интернет.
Можно только мечтать о том, что было бы, если правители, древности, нового и новейшего времен, носили очки. Они бы видели все свои недостатки во сто крат лучше. Нерон бы поседел от дел своих. Иван IV увидел бы, что вот-вот ударит своего сына по голове, и опустил посох.
Это про оптику. Теперь про интернет. Страшно подумать, что было бы, если бы у Гитлера были новые технологии. Но если бы они были у СССР, то погибло бы не 20 миллионов.
Взято с блога Антона Плотонова

Комментариев нет:

Полезные баннеры

Праздники сегодня Праздники Украины